30. 11. 2021, вторник, знаменатель

Начальник Департамента по организации, оплате и мотивации труда ОАО «РЖД» Владимир Никитин провел онлайн встречу с первокурсниками

01 сентября 2021 - 15:55 -- lyutseush

Студентов первого курса специальности «Экономика труда», поступивших по программе софинансирования обучения «50/50», с началом нового учебного года поздравил Начальник Департамента по организации, оплате и мотивации труда ОАО «РЖД» Владимир Никитин:

- Вы вступили в большую дружную семью, добро пожаловать к нам! Ваша профессия включает в себя знание трудового законодательства, основ экономики, технологию, психологию, кадровое администрирование и много других аспектов. Это многогранная интересная специальность, вы точно не ошиблись с выбором, и в ближайшие десятилетия не будет заменена роботами и искусственным интеллектом. Мы инвестируя в будущее надеемся, что каждый из вас, пройдя интересные, увлекательные 4 года учебы в стенах университета, вольетесь в коллектив ОАО «Российские железные дороги» и придете в ближайшее время нам на смену.

В этом году в ИрГУПС участниками сетевого проекта департамента по организации, оплате и мотивации труда ОАО «РЖД» стал 21 студент.

Напомним, Иркутский государственный университет путей сообщения в 2019 году стал вторым университетом в России, с которым ОАО «РЖД» заключило соглашение о подготовке специалистов. Согласно условиям проекта 50% стоимости обучения по программе «Экономика труда» оплачивает работодатель, 50% - студент.

Вероника Викторова