18. 01. 2022, вторник, числитель

Лучшим студентам ИрГУПСа присудили стипендии президента РЖД и стипендии имени Штиглица

01 сентября 2016 - 12:02 -- ukr_av

На торжественном митинге, посвященном Дню знаний в Иркутском государственном университете путей сообщения 1 сентября наградили лучших студентов ИрГУПСа.

Так, свидетельства о присуждении стипендии президента ОАО "РЖД" получили сегодня:

• Максим Скоробогатов, аспирант;
  • Никита Паршаков, аспирант;
  • Константин Навалов, аспирант;
  • Мария Иванникова, студентка факультета "Системы обеспечения транспорта";
  • Ирина Любченко, студентка факультета "Системы обеспечения транспорта";
  • Лилия Кобяшева, студентка Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС.

Кроме того, стипендией имени А.Л. Штиглица (крупнейший российский финансист, промышленник, меценат,благотворитель) удостоены:

• Дмитрий Лебедев, студент 4 курса факультета "Экономика и финансы";
  • Екатерина Дедова, студентка 4 курса факультета "Экономика и финансы".

Еще три человека удостоены именных стипендий ЦК "Роспрофжел" и Дорпрофжел. Это:

• Антон Филиппов, студент 5 курса факультета "Управление на транспорте и информационные технологии";
  • Кристина Удоденко, студентка 5 курса факультета "Менеджмент, логистика и таможенное дело";
  • Николай Якимов, студент 5 курса факультета "Экономика и финансы".

Поздравляем!

На фото: торжественный митинг, посвященный Дню знаний.