03. 12. 2021, пятница, знаменатель

Конкурс геодезистов в ИрГУПСе

15 сентября 2016 - 13:09 -- ukr_av

Внутривузовский конкурс "Лучший геодезист факультета строительства железных дорог" прошел в Иркутском государственном университете путей сообщения. В нем приняли участие шесть студенческих команд.

Ребятам необходимо было продемонстрировать качество подготовки и уровень профессиональных компетенций по дисциплине «Геодезия». Они выполнили ряд практических заданий, предусматривающих использование профессиональных приборов. Это, в первую очередь, работа на местности (вычисления координат), дальнейшая обработка результатов измерения, анализ полученных данных.

Первое место по итогам конкурса заняла команда, в составе которой были Глеб Итяксов и Роман Пужайкин (второй курс факультета СЖД).

На фото: внутривузовский конкурс "Лучший геодезист факультета строительства железных дорог".