21. 09. 2021, вторник, знаменатель

Команда ИрГУПС заняла 2 место в региональной олимпиаде по информационным технологиям среди студентов высших учебных заведений

29 апреля 2021 - 14:26 -- romanova_yayu

Олимпиада проходила в ИрНИТУ. От Иркутского государственного университета путей сообщения в ней приняли участие две команды.  Студенты выполняли задание по двум номинациям «MS Excel» и  «MS Access».

Общекомандное первенство определялось по сумме баллов участников команды по двум номинациям.

В командном первенстве наши студенты заняли 2 место.

Состав команды:

• Клим Гордеев (факультет «Управление на транспорте и информационные технологии», ИС.1-19-1)
  • Сергей Беляев (факультет «Управление на транспорте и информационные технологии», БИ.4-19-2)
  • Александр Медведев (факультет «Управление на транспорте и информационные технологии», БИ.4-19-1)

В личном первенстве в номинации «MS Excel» Вячеслав Лацвиев (ИС.1-20-2)  занял 2 место, набрав 49 баллов из 50.

Благодарим также студентов факультета «Управление на транспорте и информационные технологии» Игоря Рютина (ИС.1-19-2), Елену Рябову (ИС.1-20-2), показавших хорошие результаты на олимпиаде.

Студенты ИрГУПС 1-2 курсов ежегодно принимают участие в региональной олимпиаде по информационным технологиям.

Не известно