29. 11. 2021, понедельник, знаменатель

Иркутскому государственному университету путей сообщения вручили благодарственные письма за подготовку к VI Всероссийскому конкурсу «Транспорт будущего»

24 августа 2021 - 12:33 -- lyutseush

Благодарственное письмо в адрес ИрГУПС за подготовку участников VI Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ «Транспорт Будущего» поступили от орг.комитета мероприятия, подписанные Председателем центрального жюри, первым проректором Российского университета транспорта  Владимиром Тимониным.

Так же, благодарственное письмо получил Образовательный центр мехатроники и робототехники ИрГУПС, отдельно отмечен проект «Робототехническая система для обеспечения безопасности на железнодорожном транспорте» в номинации «Транспортная инфраструктура».

Напомним, ежегодный конкурс организован Российским университетом транспорта (МИИТ) при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства железнодорожного транспорта, Федерального агентства морского и речного транспорта, Федерального агентства воздушного транспорта и совместно с Некоммерческой организацией «Ассоциация высших учебных заведений транспорта». Участники конкурса: учащиеся 5 - 11 классов.  Победители и призеры конкурса получают, баллы, которые учитываются в качестве индивидуального достижения при поступлении в вузы.

Вероника Викторова