17. 09. 2021, пятница, числитель

Иркутский государственный университет путей сообщения приглашает учителей математики на курсы повышения квалификации по программе «Подготовка учащихся к математическим олимпиадам»

20 мая 2021 - 10:13 -- romanova_yayu

Курсы проводит председатель предметной методической комиссии по математике, доцент кафедры высшей математики МФТИ Назар Хангельдыевич Агаханов.

В программе курсов методика преподавания олимпиадных задач.

Сроки проведения: с 10 по 14 июня 2021 г., начало в 10:00.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Курсы проводятся на базе Университета в очном формате по адресу: г. Иркутск, ул. Чернышевского, 15 и в режиме он-лайн по высылаемой ссылке.

Заявки на обучение принимаются по телефону 8(3952 )63-83-87 или на e-mail: malevich_nl@irgups.ru

Вероника Викторова