27. 01. 2022, четверг, знаменатель

ИрГУПС проводит набор на обучение в рамках федеральной программы «Содействие занятости»

05 августа 2021 - 11:38 -- lyutseush

В рамках федеральной программы «Содействие занятости» национального проекта «Демография» Иркутский государственный университет путей сообщения проводит:

-  обучение по компетенции «Управление локомотивом - помощник машиниста», с присвоением квалификации;

- повышение квалификации по компетенциям «Инженерный дизайн (CAD)» и «Веб-дизайн и разработка».

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование ведется по мировым стандартам «Ворлдскиллс» в целях содействия занятости граждан.

Для справки: «Содействие занятости» - программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан рассчитана на период до 2024 года. Цель программы – содействие занятости отдельных категорий граждан путем организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

trudvsem.ru
Не известно