17. 09. 2021, пятница, числитель

ИрГУПС принимает участие в выставке «Выбери профессию»

19 октября 2017 - 17:07 -- ovcharenko_аа

Иркутский государственный университет путей сообщения принял участие в седьмой специализированной выставке профессиональной ориентации молодёжи «Выбери профессию», которая проходит в «Сибэкспоцентре».

Представители вуза рассказали интересующимся образовательными услугами ИрГУПС о программах обучения и правилах приема, вручили брошюры и буклеты с информацией о вузе.

Посетить стенд университета на выставке можно до 21 октября

Выставка «Выбери профессию» призвана содействовать профессиональному самоопределению молодого поколения, информировать молодежь в вопросах выбора учебного заведения и дальнейшего карьерного роста.

В 2016 году мероприятие посетило 9 тысяч 800 человек. Тогда Иркутский государственный университет путей сообщения стал одним из лучших экспонентов, что было подтверждено золотой звездой «Сибэкспоцентра» и грамотой.

выставка "Выбери профессию" 2017 (Сибэкспоцентр)
Роман Зверев