17. 09. 2021, пятница, числитель

ИрГУПС примет участие в выставке «Выбери профессию»

13 октября 2017 - 16:35 -- ovcharenko_аа

С 18 по 21 октября в «Сибэкспоцентре» пройдёт седьмая специализированная выставка «Выбери профессию», на которой встретятся представители учебных заведений и компаний-работодателей со школьниками и теми, кто желает повысить квалификацию или  найти работу.

Свои образовательные услуги представят ИрГУПС и другие высшие и среднеспециальные учебные заведения Иркутска, Новосибирска, Красноярска, Томска, Санкт-Петербурга, Москвы.

В дни выставки будущие абитуриенты смогут пообщаться  с преподавателями различных кафедр, студентами университета, узнать о стоимости обучения, получить брошюры и буклеты с информацией о вузе, а также посмотреть презентационный фильм, транслируемый в фоновом режиме.

Кроме того, сотрудники ИрГУПС совместно с другими учебными заведениями города и  ОГКУ «Молодежный кадровый центр» проведут для школьников командный квест «PROобразование». Разгадывая задания, участники познакомятся со спецификой специальностей, представленных на выставке.

Фотография с выставки "Выбери профессию", "Сибэкспоцентр". Автор фото Роман Зверев.