30. 07. 2021, пятница, числитель

Андрей Хоменко поздравил сотрудников, профессорско-преподавательский состав, студентов ИрГУПС с Днём России

11 июня 2021 - 10:22 -- romanova_yayu

Уважаемые сотрудники, профессорско-преподавательский состав, студенты Иркутского государственного университета путей сообщения!

Поздравляю Вас с государственным праздником – Днем России!

Этот день – символ национального единения, свободы, гражданского мира, а также еще одна возможность выразить свои патриотические чувства. Это праздник нашей Родины с богатейшей многовековой историей, великим культурным наследием, традициями и преемственностью.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, жизненного и профессионального успеха, любви, мира и добра.

Пусть каждый день, прожитый в нашей стране, будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за Россию!

Вероника Викторова