22. 01. 2022, суббота, числитель

ИрГУПС примет участие в выставке "Навигатор поступления"

20 сентября 2018 - 11:30 -- baltina_is

23 сентября Иркутский государственный университет путей сообщения примет участие в образовательной выставке "Навигатор Поступления". Все желающие смогут задать вопросы о программах подготовки и правилах поступления в вуз, возможностях практики и трудоустройства, студенческой жизни и многом другом. Зарегистрироваться на мероприятие можно бесплатно по ССЫЛКЕ.

"Навигатор Поступления"— это образовательная выставка, на которой гости смогут:

1. определиться с профессией, которая им подходит, пройти тест на профориентацию и сразу разобрать вместе со специалистами его результаты.
2. посетить мастер-классы от топовых спикеров вузов и экспертов в подготовке к экзаменам. В течение всего дня будет работать 4 лекционных зала. Ознакомиться с программой можно на сайте.
3. определить свой уровень знаний относительно требований ЕГЭ и ОГЭ. В зоне тестирования каждый ученик сможет пройти диагностическое тестирование по школьным предметам и получить не только свой результат, но и узнать о ловушках экзамена от экспертов по подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ.
4. узнать, как подобрать репетитора и построить стратегию подготовки к экзаменам В зоне "Консультаций" и на стенде навигатора старших классов для родителей каждый участник выставки сможет получить бесплатную консультацию по вопросам подготовки и поступления.

"Навигатор Поступления" — возможность решить все вопросы с будущим образованием за один день. В выставке принимают участие только вузы с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы котируются будущими работодателями.

Мероприятие состоится 23сентября по адресу: г. Иркутск, Дворец Спорта "Труд", ул. Карла Маркса, д.12. Открытие выставки в 10:00.

Зарегистрируйтесь заранее с родителем и получите ссылку на прохождение профориентации

Скриншот сайта выставки