24. 09. 2020, четверг, знаменатель

Дополнительные бюджетные места по программам бакалавриата получил ИрГУПС

09 августа 2020 - 22:26 -- baltina_is

Дополнительные бюджетные места на 2020-2021 учебный год получил ИрГУПС. В совокупности 3 бюджетных места по направлениям подготовки бакалавриата «Управление качеством» и «Приборостроение» будут доступны для абитуриентов текущей приемной кампании.

Для справки:

В 2020 гоу ИрГУПС ведет прием на обучение по всем уровням образования – от среднего профессионального до аспирантуры.  Всего в ИрГУПС в 2020 году по всем формам обучения более двух с половиной тысяч бюджетных мест, из них:

• по программам среднего профессионального образования в колледжах и техникумах университетского комплекса – 1370 бюджетных мест
  • по программам высшего образования (программам бакалавриата и специалитета) – 1 201 бюджетное место
  • по программам магистратуры – 112 бюджетных мест
  • по программам аспирантуры – 28 бюджетных мест