21. 01. 2022, пятница, числитель

Выпускной в Медицинском колледже ЖТ

11 августа 2016 - 16:17 -- ukr_av

В медицинском колледже железнодорожного транспорта ИрГУПС

29 июня состоялся очередной выпуск специалистов со средним медицинским образованием по специальностям: «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Стоматология ортопедическая», «Стоматология профилактическая».

Всего в 2016 году диплом об окончании Медицинского колледжа по данным специальностям получили 87 выпускника, из них 9 человек закончили колледж с «красным дипломом». Это гордость медицинского колледжа ИрГУПС:

Скопик Ирина
Ковшов Константин
Леденёв Иван
Подгорбунская Ксения
Подгорбунская Кристина
Серёдкина Александра
Янашек Ольга
Богданова Анастасия
Казабрина Диана.

Большая группа выпускников были награждены грамотами директора колледжа за отличные успехи в учебе, участие в общественной жизни, культурно-массовой работе, активную жизненную позицию, работу в волонтерском отряде

Торжественно, весело и непринужденно прошел праздник, посвящённый вручению дипломов.  Официальные поздравления от гостей прадника чередовались с музыкальными номерами. Поздравляли не только преподаватели студентов, но и студенты преподавателей, говоря им слова благодарности за знания и теплоту души, которые они получили. Был смех, были слезы радости, легкая грусть расставания. В добрый путь, дорогие выпускники!

На фото: выпуск специалистов со средним медицинским образованием по специальностям: «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Стоматология ортопедическая», «Стоматология профилактическая».