21. 01. 2022, пятница, числитель

Встреча с иркутским поэтом Андреем Сизых

20 октября 2016 - 15:12 -- shelepova_iv

14 октября в библиотеке «Алые  паруса» состоялась встреча первокурсников  нашего колледжа с иркутским поэтом Андреем Сизых. Поэт состоит  в союзе Писателей XXI Века, является одним из организаторов Фестиваля поэзии на Байкале.  Андрей Сизых – автор книг «Интонации», «Аскорбиновые сумерки», «Икра летучей рыбы», печатался в журналах городах Москвы, Новосибирска, Кракова, Белгорода.
Автор рассказал о своей жизни и творчестве. Студенты участвовали в диспуте  о  ценностях современного общества, перспективах современной литературы, знакомились со стихами Андрея Сизых.  Развитие духовной культуры в самом широком смысле - основная идея встречи. Самым активным юношам и девушкам поэт подарил книги с автографом.

На фото: встреча первокурсников СКТиС с иркутским поэтом Андреем Сизых. Автор:  М.Н.Смурага