24. 01. 2022, понедельник, знаменатель

Участие МК ЖТ в VI Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) !

15 марта 2021 - 09:54 -- Агалакова Натал...

С 1 по 5 марта 2021 года медицинский колледж железнодорожного транспорта принял участие в VI Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Иркутской области. Движение «Молодые профессионалы» набирает силу и популярность в нашем регионе. В рамках чемпионата было представлено 33 компетенции, и основной площадкой проведения соревнований стал Сибэкспоцентр.

В рамках чемпионата наш колледж принял участие по 41-ой компетенции «Медицинский и социальный уход», представителем была студентка группы ЛД 11-18-1 Власенко Анна. Всего по данной компетенции было заявлено 12 участников от медицинских образовательных организаций Иркутской области. Конкурсанты выполняли задания по шести модулям в течение трех дней.

Наша участница показала высокий уровень профессионального мастерства, уверенно и с достоинством выполнила все конкурсные задания. По итогам соревнований Кристина была награждена дипломом за профессионализм и получила медальон чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).

Личный архив МК ЖТ