24. 01. 2022, понедельник, знаменатель

Межрегиональная online-олимпиада «Английский в медицине» по дисциплине ОГСЭ.03. Иностранный язык

19 мая 2021 - 15:52 -- Агалакова Натал...

В соответствии  с планом-графиком  работы Совета директоров средних медицинских и фармацевтических  образовательных  организаций Сибирского федерального округа и Сибирской межрегиональной ассоциации работников системы среднего профессионального медицинского образования на базе колледжа 29 апреля была проведена межрегиональная онлайн-олимпиада «Английский в медицине»  по  дисциплине ОГСЭ.03. Иностранный язык.

Олимпиада проводилась среди студентов специальностей 31.02.01. Лечебное дело, 34.02.01 Сестринское дело.

В олимпиаде приняли участие 72 студента из 28 образовательных организаций медицинского и фармацевтического профиля Сибирского федерального округа. Все участники достойно представили свои учебные заведения, многие получили дипломы 1, 2 и 3 степеней.

Результаты участия в олимпиаде студентов нашего колледжа:

1. Новичихина Арина  - Диплом 1 степени
  2. Гаврилова Светлана - Диплом 1 степени
  3. Аксёнова Валентина - Сертификат.

Благодарим всех участников за активную работу. Поздравляем победителей! Желаем дальнейших побед и успехов в учёбе!

Личный архив МК ЖТ
Дипломы и сертификат