18. 01. 2022, вторник, числитель

Международный конкурс профессионального мастерства «Шаг вперёд»

26 марта 2021 - 14:34 -- Агалакова Натал...

25 марта 2021 года в медицинском колледже ЖТ прошел I этап (отборочный тур) международного конкурса профессионального мастерства "Шаг вперёд" по специальности 31.02.05 Стоматология ортопедическая.

В конкурсе принимали участие студенты группы СО.11-19-1(И,О).

В первом этапе было предложено сделать участникам зеркальное восковое моделирование анатомической формы 11 и 27 зубов на гипсовой модели. Работы конкурсантов оценивали независимые эксперты.

Победителями в отборочном этапе профессионального мастерства "Шаг вперед" среди студентов отделений "Стоматология ортопедическая" стали:

I место – Мыльникова Кристина

II место – Жмурова Елизавета

III место – Самбилов Денис.

За организацию и проведение международного конкурса профессионального мастерства "Шаг вперёд" представителями фирмы "АВЕРОН" были вручены благодарственные письма преподавателям: Волчатовой Е.А., Гриневич Е.Д., Приваловой И.Б.

Поздравляем с победой!

Студенты МК ЖТ