29. 07. 2021, четверг, числитель
EN

Методический совет

Положение «О методическом совете» от 10.10.2018 г. 

 Состав методического совета

Наименование должностного лица  Ф.И.О. Ученая степень Ученое звание Телефон Рабочая почта Рабочий кабинет
1  Председатель, И.о. проректора по учебной части Куценко Сергей Михайлович кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0304

kutsenko_s@irgups.ru

 А-111
2 Зам. председателя, Начальник учебно-методического управления  Шустов Николай Павлович кандидат технических наук  

+7(3952)638-399

доб. 0306

shustov_np@irgups.ru

А-322
3 Ученый секретарь, Зам. начальника отдела организации учебного процесса Анисимова Оксана Александровна    

+7(3952)638-399

доб. 0252

anisimova_oa@irgups.ru

 

А-323
4 Помощник секретаря, Специалист по  учебно-методической  работе отдела организации учебного процесса Гудыма Вера Янисовна    

+7(3952)638-399

доб. 0488

gudima_vy@irgups.ru

А-325
5 Член совета, Советник при ректорате по стратегическому развитию Артюнин Анатолий Иванович доктор технических наук профессор

+7(3952)638-399

доб. 0302

artyunin_ai@irgups.ru А-409
6 Член совета, Первый проректор Трофимов Юрий Анатольевич кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0301

trofimov_y@irgups.ru А-111
7 Член совета, Начальник отдела организации учебного процесса Исакова Ирина Альбертовна    

+7(3952)638-399

доб. 0388

isakova_ia@irgups.ru

А-329

8

Член совета, Ведущий специалист отдела организации учебного процесса Сатановская Ирина Геннадьевна    

+7(3952)638-399

доб. 0309

satanovskaya_ig@irgups.ru А-325
9 Член совета, Начальник отдела менеджмента качества и развития образования Петрякова Елена Алексеевна кандидат физико-математических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0267

petryakova_ea@irgups.ru А-224
10 Член совета, Ведущий специалист отдела менеджмента качества и развития образования Ивашкина Наталья Юрьевна    

+7(3952)638-399

доб. 0291

ivashkina_nu@irgups.ru

А-328
11 Член совета, Начальник отдела практической подготовки и содействия трудоустройству выпускников Шерхунаева Инга Иннокентьевна    

+7(3952)638-399

доб. 0626

job@irgups.ru А-408
12 Член совета, Начальник управления информатизации Шишкин Юрий Николаевич кандидат технических наук  

+7(3952)638-399

доб. 0339

shishkin_yn@irgups.ru

А-512
13 Член совета, Директор научно-технической библиотеки Солянова Светлана Михайловна    

+7(3952)638-399

доб. 0428

solyanova_sm@irgups.ru А-708
14 Член совета, директор Института дополнительного образования Олинович Наталья Александровна кандидат экономических наук наук  

+7(3952)638-399

доб. 0305

olinovich_na@irgups.ru

Д-107
15 Член совета, Начальник управления дополнительного профессионального образования Федорова Елена Альбертовна    

+7(3952)638-399

доб. 0202

fedorova_ea@irgups.ru

Д-103
16 Член совета, Начальник отдела аспирантуры и докторантуры Макарова Наталья Викторовна    

+7(3952)638-399

доб. 0432

maknv@irgups.ru

А-801
17 Член совета, Начальник центра онлайн технологий и независимой оценки качества образования

 

Перелыгина Анастасия Анатольевна    

+7(3952)638-399

доб. 0417

perelygina_aa@irgups.ru Б-308
18 Член совета, Начальник центра международных образовательных программ Маланина Юлия Николаевна кандидат педагогических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0881

malanina_un@irgups.ru Д-705
19 Член совета, Зав. организационно-методическим сектором СПО Носырева Ирина Николаевна    

+7(3952)638-399

доб. 0287

nosyreva_in@irgups.ru А-218
20 Член совета, И.о. зав. кафедрой ВиВХ, председатель СОП по специальности «Подвижной состав железных дорог» и направлениям подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» и «Техника и технологии наземного транспорта» Тармаев Анатолий Анатольевич кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0353

tarmaev_aa@irgups.ru А-412
21 Член совета, Зав. кафедрой АТС, председатель СОП по специальности «Системы обеспечения движения поездов» Пультяков Андрей Владимирович кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0351

pultyakov@irgups.ru А-203
22 Член совета, Зав. кафедрой УЭР,  председатель  СОП  по  специальности «Эксплуатация железных дорог» и направлениям подготовки «Технология транспортных процессов» и «Управление в технических системах» Упырь Роман Юрьевич кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0167

upyr_ru@irgups.ru

Б-203
23 Член совета, Зав. кафедрой ТДиП,  председатель СОП по специальности «Таможенное дело» Тюкавкин-Плотников Алексей Александрович кандидат юридических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0124

tukavkinp_aa@irgups.ru Д-607
24 Член совета, Зав. кафедрой ППХ,  председатель СОП по специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» и направлениям подготовки «Строительство» и «Техника и технологии строительства» Ковенькин Дмитрий Александрович кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0375

kovenkin_pph@irgups.ru Б-319
25 Член совета, И.о. зав. кафедрой ИСиЗИ Кириллова Татьяна Климентьевна кандидат экономических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0359

kirillova_tk@irgups.ru Д-516
26 Член совета, Председатель СОП по специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем» и по направлениям подготовки «Информационная безопасность», «Информационные системы и технологии», «Программная инженерия» и «Информатика и вычислительная техника» Аршинский Леонид Вадимович доктор технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0359

arsh@irgups.ru

Д-516
27 Член совета, Зав. кафедрой ФиСМ, председатель СОП по направлению подготовки «Экономика», «Менеджмент» и «Управление персоналом» Халетская Светлана Анатольевна кандидат экономических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0372

haletskaya_sa@irgups.ru Л-213
28 Член совета, Зав. кафедрой УКиИГ, председатель СОП по направлению подготовки «Управление качеством» Молчанова Елена Дмитриевна кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0286

molchanova_ed@irgups.ru

Д-823
29 Член совета, Зав. кафедрой  ФМиП,  председатель СОП по направлениям подготовки «Приборостроение», «Техническая физика», «Математика и механика», «Физика и астрономия», «Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии» и «Машиностроение» Пахомов Сергей Васильевич кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0434

pahomov_sv@irgups.ru

Б-214
30 Член совета, Зав.кафедрой АПП, председатель СОП по направлениям подготовки «Мехатроника и робототехника» и «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» Александров Андрей Алексеевич кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0362

alexandrov_aa@irgups.ru

Б-211
31 Член совета, И.о.проректора по научной работе Лившиц Александр Валерьевич доктор технических наук профессор

+7(3952)638-399

доб. 0389

livshic_av@irgups.ru

Б-204
32 Член совета, Зав.  кафедрой ТБ,   председатель СОП по направлениям подготовки «Техносферная безопасность», «Химические науки» и «Науки о земле» Руш Елена Анатольевна доктор технических наук профессор

+7(3952)638-399

доб. 0352

rush_ea@irgups.ru Д-307
33 Член совета, Декан ФТС Малова Марина Васильевна кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0104

malova_mv@irgups.ru Д-819
34 Член совета, Декан ФСОТ Логунов Александр Сергеевич кандидат технических наук  

+7(3952)638-399

доб. 0442

logunov_as@irgups.ru А-208-1
35 Член совета, Декан ФСЖД Филатов Евгений Валерьевич кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0193

filatov_ev@irgups.ru

А-105
36 Член совета, Декан ФУТиИТ Димов Алексей Владимирович кандидат технических наук  

+7(3952)638-399

доб. 0376

dimov_av@irgups.ru Д-511
37 Член совета, Декан ФЭиУ Русакова Оксана Игоревна кандидат экономических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0192

rusakova_oi@irgups.ru Л-207
38 Член совета, И.о. зав. кафедрой СЖДМТ Быкова Наталья Михайловна кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0360

bykova_nm@irgups.ru Д-418
39 Член совета, Зав. кафедрой ЭПС Мельниченко Олег Валерьевич доктор технических наук профессор

+7(3952)638-399

доб. 0666

melnichenko_ov@irgups.ru

Е-304-1
40 Член совета, Зав. кафедрой ЭТ Тихомиров Владимир Александрович кандидат технических наук  

+7(3952)638-399

доб. 0345

tihomirov_va@irgups.ru Д-207
41 Член совета, Зав. кафедрой ЭиУЖТ Динец Дарья Александровна кандидат экономических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0181

dinets@irgups.ru Л-310
42 Член совета, Зав. кафедрой Мт Рябченок Наталья Леонидовна кандидат физико-математических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0354

ryabchenok_nl@irgups.ru Г-306-1
43 Член совета, Зав. кафедрой ФиСГН Касаткина Оксана Николаевна кандидат философских наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0506

kasatkina_on@irgups.ru Д-615
44 Член совета, Зав. кафедрой ИЯ Скопинцева Татьяна Анатольевна кандидат филологических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0204

skopinceva_ta@irgups.ru Д-718
45 Член совета, Зав. кафедрой ФКиС Гладышева Анна Анатольевна кандидат педагогических наук  

+7(3952)638-399

доб. 0775

gladysheva_aa@irgups.ru

Чернышевского, 4
46 Член совета, И.о. директора СКТиС ФГБОУ ВО ИрГУПС Черных Наталья Геннадьевна    

+7(3952)506-465

доб. 3201

  664074, Сибирский федеральный округ, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82  каб. 403
47 Член совета, Директор МК ЖТ ИрГУПС Козлова Людмила Сергеевна кандидат медицинских наук  

+7(3952)638-399

доб. 2700

kozlova_ls@irgups.ru 664040, РФ, Сибирский федеральный округ, Иркутская область,г. Иркутск, ул. Ярославского, д.228
48 Член совета, Директор УУКЖТ ИрГУПС Савельев Александр Николаевич    

+7(3952)638-399

доб. 5000

uukgdt@uukzt.ru 670034, Дальневосточный федеральный округ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-т 50 лет Октября, д. 58, кабинет: А-215
49 Член совета, Директор ЗабИЖТ ИрГУПС Еременко Александр Алексеевич кандидат экономических наук     met_com@zab.megalink.ru  672040, РФ, Дальневосточный федеральный округ, Забайкальский край, г. Чита, ул. Магистральная, д. 11
50 Член совета, И.о. зам. директора по учебной работе ВО ЗабИЖТ ИрГУПС Ларченко А.В. кандидат технических наук       672040, РФ, Дальневосточный федеральный округ, Забайкальский край, г. Чита, ул. Магистральная, д. 11
51 Член совета, И.о. директора КрИЖТ ИрГУПС Орленко Алексей Иванович кандидат технических наук  

+7(3912)481-644

доб.: 2000

orlenko_ai@krsk.irgups.ru 660028, РФ, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Новая Заря 2И
52 Член совета, Зам. директора по учебной работе КрИЖТ ИрГУПС Михайлова Елена Иосифовна кандидат технических наук доцент

+7(3912)481-644

доб.: 2041

mihaylova_ei@krsk.irgups.ru 660028, РФ, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Новая Заря 2И