29. 11. 2021, понедельник, знаменатель

Конкурс индивидуальных проектов по общеобразовательным дисциплинам математического и естественно-научного цикла.

05 апреля 2021 - 09:23 -- Агалакова Натал...

3 апреля 2021 года в медицинском колледже ЖТ прошел конкурс индивидуальных проектов по общеобразовательным дисциплинам математического и естественно-научного цикла. Этот конкурс стал традиционным и одним из самых занимательных видов соперничества среди студентов 1 курса специальности «Сестринское дело». Выступление конкурсантов оценивало компетентное жюри, в состав которого входили:

- Пшеничная Надежда Болиславна, заведующая отделением Сестринское дело МК ЖТ;

- Воронцова Татьяна Анатольевна, преподаватель физики и астрономии МК ЖТ;

- Ляшенко Вероника Владимировна, преподаватель истории и обществознания ЧПОУ Иркутского техникума экономики и права.

Студенты показали свои интеллектуальные, исследовательские умения, а также проявили оригинальность при выполнении практической части проекта. Во время конкурса преобладала доброжелательная и дружеская атмосфера: преподаватели поддерживали своих участников, чувствовалась заинтересованность жюри и других участников проектом выступающего. Каждый из участников смог не только проявить себя, но и получить ценный совет от общения с членами жюри.

Все участники конкурса получили сертификаты об участии, а победители награждены дипломами:

Альбеева Ксения Гавриловна - диплом I степени

Рыбкина Дарьяна Дмитриевна - диплом II степени

Могильникова Наталья Юрьевна - диплом III степени.

В заключении мероприятия жюри и организаторы конкурса поздравили победителей, поблагодарили всех участников конкурса и пожелали не останавливаться на достигнутом, вдохновения и новых творческих идей!

Защита проектов
Личный архив М.Н. Смураги