21. 01. 2022, пятница, числитель

Двум студентам СКТиС присудили стипендии ДОРПРОФЖЕЛа и президента РЖД

09 сентября 2016 - 10:00 -- ukr_av

Двое студентов Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС получили стипендии комитета ДОРПРОФЖЕЛа и президента ОАО "РЖД".

Так, постановлением № 4 дорожной территориальной организации РОСПРОФЖЕЛ на Восточно-Сибирской железной дороге – филиала ОАО «РЖД» (ДОРПРОФЖЕЛ) за активную работу в первичной профсоюзной организации и отличную учебу Бармину Ивану Александровичу присуждена именная стипендия комитета ДОРПРОФЖЕЛ на 2016-2017 учебный год.

Кроме того, в соответствии с распоряжением от 03 декабря 2013 года № 2666р «Об именных стипендиях ОАО «РЖД» Кобяшевой Лилии Игоревне, за отличную учебу и активную жизненную позицию, присуждена именная стипендия президента ОАО «РЖД» на 2016-2017 учебный год.

Поздравляем!

здание СКТиС