29. 11. 2021, понедельник, знаменатель

XI региональная олимпиада«Аналитическая химия и физико-химические методы анализа»

21 мая 2021 - 09:37 -- ivzhenko_oa

Обучающиеся первого курса КТЖТ приняли участие в XI региональной олимпиаде «Аналитическая химия и физико-химические методы анализа», которая проходила 19 мая 2021 года на базе кафедры физической и аналитической химии института химических технологий Университета Решетнёва.

Среди конкурентов выступили сильнейшие команды лучших учебных заведений нашего города, таких как Сибирский федеральный университет, Красноярский государственный медицинский университет, Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики, а также учебные заведения г. Ачинск и г. Канск. В условиях жесточайшей конкуренции студент группы С.9-20-1, Нидерквель Карина Александровна заняла 2 место и была награждена дипломом соответствующей степени за подписью ректора СибГУ Эдхама Шукриевича Акбулатова. Остальным студентам были вручены сертификаты участника.

студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ