29. 11. 2021, понедельник, знаменатель

Взаимодействие Красноярского УЦПК и КрИЖТ ИрГУПС

28 мая 2021 - 10:40 -- ivzhenko_oa

27 мая в Красноярском УЦПК проведена экскурсия для участников заседания Восточно-Сибирского и Дальневосточного регионального совета профессионального образования и обучения на железнодорожном транспорте на базе Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО ИрГУПС.
В ходе экскурсии обсуждался вопрос сотрудничества в рамках подписанного регламента взаимодействия между Красноярским УЦПК и Красноярским институтом железнодорожного транспорта по организации и проведению практических занятий на тренажерных комплексах учебного центра и на учебном полигоне института. Участникам заседания были продемонстрированы возможности современных тренажерных комплексов и VR-тренажеров учебного центра.

участники конференции
Архив КрИЖТ