03. 12. 2021, пятница, знаменатель

Творческий молодежный конкурс «На высоте»

07 апреля 2021 - 14:36 -- ivzhenko_oa

Спустя год, после карантина, наконец - то начинают возвращаться к нам интересные веселые студенческие мероприятия, чему мы все очень рады. Таким событием в культурной жизни молодежи города стало проведение городского творческого молодежного конкурса «На высоте» в стенах нашего института, что уже стало доброй традицией.

…Устроители этого мероприятия, специалисты молодежного центра «Свое дело», совместно со студентами нашего института, сумели создать прекрасную творческую обстановку для раскрытия творческих талантов молодежи.  Организаторы конкурса подарили около 400 участникам возможность выступить на большой сцене и показать, что они достойны победы. Конкурс объединил пять направлений: танцевальное, вокальное, художественное слово, декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство. Более 60 заявок было принято только на вокальное направление в номинации «соло», что стало рекордом за время проведения конкурса в этой номинации.

Тем более весомыми на фоне такой огромной конкуренции выглядят достижения студентов КрИЖТ ИрГУПС:

«Специальный приз» в номинации «Художественное слово»:

Хворостова Даниэлла ЭПСл 9-19-2

Номинация «Эстрадный вокал»