29. 11. 2021, понедельник, знаменатель

Сетевое обучение КрИЖТ и РЖД

09 апреля 2021 - 16:44 -- ivzhenko_oa

7 апреля состоялась встреча директора Красноярского и института железнодорожного транспорта Орленко Алексея Ивановича и его заместителей с начальником Красноярского учебного центра профессиональных квалификаций ОАО «РЖД» Мутовиным Юрием Юрьевичем. Руководитель учебного центра продемонстрировал новые обучающие тренажеры: кабины электровозов и тепловозов, тренажер дежурного по переезду в виртуальной реальности. В ходе встречи были достигнуты договоренности о сетевом взаимодействии института и учебного центра. В ближайшее время наши студенты смогут проходить практическое обучение на современных тренажерах в учебном центре, а курсанты ОАО «РЖД» получат доступ к полигону института для отработки навыков на реальном оборудовании.

Красноярский учебный центр профессиональных квалификаций ОАО «РЖД»
Архив КрИЖТ
Ильин Е.С.