25. 01. 2022, вторник, знаменатель

«Почтовый вагон железнодорожного Деда Мороза»

26 декабря 2016 - 09:49 -- ivzhenko_oa

21 декабря студенты КрИЖТ ИрГУПС участвовали в акции службы корпоративных коммуникаций Красноярской железной дороги «Почтовый вагон железнодорожного Деда Мороза» на железнодорожном вокзале станции Красноярск. В зале ожидания вокзала ребята из КрИЖТ ИрГУПС приглашали находящихся там пассажиров отправить новогодние открытки близким и родным. Новогоднее настроение всем создавали танцующая группа Снегурочек – студенток, Снеговик и главный Дед Мороз от Службы корпоративных коммуникаций, а также веселые студенты КрИЖТ в костюмах Дедов Морозов, раздающие новогодние конфеты и листовки с напоминанием о правилах движения на дороге от КрасЖД. Затем мероприятие было продолжено в виде акции на дорогах города Красноярска «Водитель, пропусти поезд!». Деды Морозы раздавали новогодние конфеты и листовки с напоминанием о правилах движения водителям на перекрестках улиц города.

Фото с акции «Почтовый вагон железнодорожного Деда Мороза».