27. 09. 2020, воскресенье, знаменатель

Конкурс прошёл на "ура"! Студент КрИЖТа стал одним из победителей регионального этапа конкурса "Лидер XXI века".

20 июля 2020 - 13:38 -- ivzhenko_oa

В июле 2020 года состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»
От нашего института в конкурсе принял участие Лутфулин Марат - заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов КрИЖТ ИрГУПС.
"Конкурс проводился в два этапа: заочный и очный. Участники, которые прошли заочный этап, стали участниками очного. Очный этап конкурса проходил в онлайн-формате. Необходимо было сделать самопрезентацию и решить кейс-задание. В целом, конкурс прошёл на "ура", за что я очень благодарен всем участникам и конечно же организаторам." - говорит Марат.
По итогам регионального конкурса, Марат занял почётное 2 место, при том, что решение кейсовых заданий в таких масштабах, он выполнял впервые.
Поздравляем Марата с почётным призовым местом и желаем дальнейших успехов!
А вы, дорогие друзья, не стесняйтесь принимать участие в подобных мероприятиях, они способны открыть в вас новые таланты и дать бесценный опыт!

логотп конкурса
Архив КрИЖТ