29. 11. 2021, понедельник, знаменатель

День здоровья в стиле «квест»!

13 апреля 2021 - 11:25 -- ivzhenko_oa

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно в день создания Всемирной организации здравоохранения – 7 апреля. Каждый год этот день посвящается глобальным проблемам, стоящим перед здравоохранением, и проходит под разными девизами. В 2021 году девизом стал призыв «Построим более справедливый, более здоровый мир».

Вот и общежитие № 2 не осталось в стороне. Студенческий совет общежитий пригласил 8 апреля студентов общежитий № 1 и 2 на «День здоровья в стиле «квест»!

Праздник получился насыщенным. На танцевальном флешмобе вместе с Каменковой Ульяной и Макаровой Полиной ребята зарядились позитивом,  играли в  старинную забаву «Проворные мотальщики» и крутили обручи под руководством команды общежития № 1.

Затем 6 команд (одна команда – общежития № 1 и пять команд – общежития № 2) отправились «наперегонки к здоровью». На каждой станции квеста студентам пришлось пройти конкурсные испытания на меткость, сноровку, фантазию, креативность, которые устраивали станционные распорядители – члены студсовета и активисты общежития № 2.

Итоги квеста:

I место – команда «Великолепная четверка»:

Уткина Анна

Чистанова Полина

Логинова Радомира

Пушкарева Оксана

II место – команда «Пупсы»:

Катющик Анна

Чупрова Виктория

Кончукпан Шуру

Кулюшина Дарья

III место – команда «Путейцы»: