27. 01. 2022, четверг, знаменатель

Чемпионат по боулингу среди сотрудников КрИЖТ

24 мая 2018 - 12:54 -- ivzhenko_oa

На минувших выходных, в субботу 19.05.2018 первичной профсоюзной организацией КрИЖТ ИрГУПС было организовано посещение работниками боулинга «Шаровая молния» с последующим выездом на шашлыки на территорию лыжной базы. Для посещения боулинга и поездки на лыжную базу администрацией КрИЖТ ИрГУПС был предоставлен автобус для комфортной поездки работников.

В боулинге работники разделились на следующие команды: команда отделения «Электромеханическое» КТЖТ КрИЖТ ИрГУПС, команда кафедры «Системы обеспечения движения поездов» КрИЖТ ИрГУПС и сборная команда «Dream team», состоящая из представителей разных структурных подразделений. В результате командного соревнования определились победители – команда отделения «Электромеханическое» КТЖТ КрИЖТ ИрГУПС. Второе место – кафедра «Системы обеспечения движения поездов» КрИЖТ ИрГУПС, а на почетном третьем месте – сборная команда «Dream team».

Чемпионат по боулингу среди сотрудников КрИЖТ
Архив КрИЖТ