27. 01. 2021, среда, числитель

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ в ИрГУПСе!

13 марта 2017 - 14:11 -- popkova_as

Внимание студентам выпускных групп!
30 марта 2017г. у вас есть уникальная возможность встретиться с работодателями и найти работу, не выходя из университета!

Программа мероприятия включает в себя встречи работодателей и соискателей, презентации предприятий, проведение консультаций по вопросам трудоустройства, тренингов и мастер-классов! На ярмарке вакансий вы можете познакомиться с деятельностью предприятий и организаций, требованиями, предъявляемыми работодателем к соискателям, а также заполнить анкеты в интересующих компаниях и пройти собеседование с представителями кадровых служб.

Хочешь найти работу? – Приходи!
Корпус А, 6 этаж, Большой читальный зал библиотеки.

Начало: 10.00
Окончание: 12.30

Не забудьте взять с собой на встречу с работодателями несколько копий своего резюме.

Подготовиться к ярмарке вакансий, узнать список приглашенных предприятий, получить консультацию по написанию резюме\отдать свое резюме на экспертизу специалистам можно по адресу: Чернышевского 15, аудитория: А408, в ЛС или отправить на почту: job@irgups.ru
Тел. 50-69-50
Организатор мероприятия: отдел практической подготовки и содействия трудоустройству ИрГУПС.