03. 08. 2021, вторник, знаменатель

27 января 2017 - 00:00 -- popkova_as

Методический семинар «Карьерное развитие студента: активные формы и методы работы в ВУЗе» пройдет в ИрГУПСе 31 января и 1 февраля 2017г., организованный отделом содействия трудоустройству выпускников.

Основная цель семинара: повышение профессиональной компетентности специалистов и педагогических работников университета и формирование образовательной среды, способствующей повышению уровня конкурентоспособности студентов университетского комплекса на рынке труда.

В программе семинара участвуют спикеры и эксперты г. Иркутска: бизнес-тренеры, HR-менеджеры, PR-менеджеры, психологи, представители таких организаций, как Министерство по труду и занятости, Восточно-сибирская дирекция инфраструктуры, Региональный центр содействия трудоустройству, Центр занятости населения г. Иркутска.

Семинар предполагает разные формы проведения: это и круглые столы, и мастер-классы, дискуссии, мозговой штурм, проектная сессия и фасилитация.

Источник изображения